Отдых, Туризм
Путешествия
< Новости Видео Мероприятия Партнеры Форум Услуги Контакты RSS Туристический портал - русская версия Туристический портал - английская версия

SAS снова стала самой пунктуальной авиакомпанией лета.

Согласно результатам исследования, посвященного качеству выполнения своих обязательств авиаперевозчиками, авиакомпания SAS снова стала самой пунктуальной в Европе, подтвердив результат 2009 года. Больше того – в мае, июне и июле компания проявила себя самой пунктуальной в мире.

В общей сложности, с мая по июль пунктуальность компании была выше 90% (то есть, накладки с рейсами случались реже, чем каждый десятый раз). При этом, показатели конкурентов значительно уступают этому результату: так,  у Ryanair пунктуальность была на уровне 69,18%, у British Airways – 68,22%, а у easyJet – 52,45% соответственно.

Интересно, что все лето Ryanair и easyJet активно боролись друг с другом за превосходство в плане пунктуальности – а тем временем, SAS с легкостью добилась значительно более точной работы, не привлекая к себе такого внимания со стороны прессы.

«Забавно, что Ryanair так активно атакует конкурентов, обвиняя их в недостаточной пунктуальности, - прокомментировал ситуацию представитель SAS, Джефф Ребелло, - Быть может, ей стоило бы больше времени уделить улучшению собственного результата?»

26.08.10

TravelForLife.ru

Все новости TravelForLife.ru

Оставить свой комментарий
Все поля являются обязательными для заполнения.


Наши награды

 
 
 
 
 
Частичное или полное копирование материалов сайта без согласия авторов запрещено.
Туристические новости,новости туризма. Самая свежая информация о туризме, отдыхе и путешествиях в России и за рубежом.
© TravelForLife 2007
 :
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru